PATNA: राजधानी पटना में अपराधियों ने एक बार फिर पुलिस को खुलेआम चुनौती दी है. ताजा मामला बेऊर थाना क्षेत्र के तेज प्रताप नगर की है. जहां भाजपा मंडल उपाध्यक्ष राजेश कुमार झा उर्फ राजू बाबा को आज गुरुवार सुबह गोली मारकर हत्या कर दी गई है.
मिली जानकारी के अनुसार राजू बाबा सुबह में बेउर थाना के अंतर्गत तेज प्रताप नगर में अपने घर के पास टहलने के लिए निकले थे। इस बीच सीताराम उत्सव हॉल के पास बाइक सवार दो नकाबपोश अपराधी उनके पास आकर रुके और कनपटी में पास से सटाकर गोलिया उतार दी। इससे राजू बाबा की मौके पर ही मौत हो गई। अपराधी घटना को अंजाम देकर आराम से फरार हो गए। यह घटना लगभग सुबह लगभग छह बजे की है। मौके पर बेउर थाना की पुलिस पहुंचकर जांच में जुटी है।
बताया जा रहा है कि वह भाजपा प्रखंड जयंत मंडल के अध्यक्ष थे और प्रॉपर्टी डीलर का भी काम करते थे फिलहाल पूरे मामले की छानबीन में पुलिस जुटी हुई है इलाके के सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है
0 Response to "पटना में मॉर्निंग वॉक पर निकले भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या, दो दिन पहले बीजेपी में हुए थे शामिल"
0 Response to "पटना में मॉर्निंग वॉक पर निकले भाजपा नेता की गोली मारकर हत्या, दो दिन पहले बीजेपी में हुए थे शामिल"
एक टिप्पणी भेजें