
सूबे में फिर मिले 141 कोरोना पॉजिटिव, बिहार में मरीजों की संख्या हुई 5948
PATNA : बिहार में कोरोना का कहर कम होने का नाम नहीं ले रहा है। फिर सूबे में 141 कोरोना पॉजिटिव मिले हैं। इसके साथ ही मरीजों की संख्या 5948 हो गई है। स्वास्थ्य विभाग के ताजा अपडेट के अनुसार बिहार में 141 नए मरीजों के साथ ही कुल मरीजों की संख्या 5698 हो गई है।
इसके साथ ही कोरोना से कुल 34 लोगों की मौत भी हुई है। खगड़िया और बेगूसराय में अबतक सबसे ज्यादा तीन-तीन लोगों की मौत हुई है। इसके अलावा पटना, सीतामढ़ी, सिवान, भोजपुर और वैशाली के रहने वाले दो-दो मरीजों की मौत हुई है। वहीं, दरभंगा, मुजफ्फरपुर, अररिया, कटिहार, भागलपुर, नवादा, जमुई, मधेपुरा, जहानाबद, नालंदा, समस्तीपुर, मुंगेर, मोतिहारी, शिवहर, सारण, और सासाराम के रहने वाले एक-एक मरीज की मौत हुई है।
राहत की बात यह है कि अबतक 3086 कोरोना पॉजिटिव मरीज स्वस्थ भी हो चुके हैं। इन सभी मरीजों को घर भी भेज दिया गया है। पिछले 24 घंटे में राज्य में ही 152 कोरोना मरीज स्वस्थ हुए हैं।
0 Response to "सूबे में फिर मिले 141 कोरोना पॉजिटिव, बिहार में मरीजों की संख्या हुई 5948"
एक टिप्पणी भेजें